Лабораторные работы магистрантов кафедры (Видео)

В рамках подготовки магистрантов по профилю "Технологии цифрового города" на направлении 12.04.01 -"Приборостроение" на лекционных и практических занятиях студенты изучают теоретические основы построения (от разработки схемы до программирования) встраиваемых систем для различных применений, таких как умный город, умный транспорт, беспилотная транспортная техника и др. После разработки "железа" и написания программного кода настает наверно самый увлекательный этап - натурные испытания. На природе в окрестностях г.Таганрога проверяются аппаратные и программные решения для посадки "беспилотников" в заданную точку. Ну и как-же не посоревноваться в мастерстве управления, а может и просто поучиться летать. Фильм получился случайно и мы решили показать, как у нас на кафедре проходят занятия магистрантов.