ЮФУ ИРТСУ
Russian (CIS)English (United Kingdom)

20 апреля 2013г на РТФ прошел день открытых Дверей

20 апреля 2013г. в 15-00  в аудитории Г-301 сотрудники кафедры Микропроцессорных систем приняли активное участие в Дне открытых дверей Радиотехнического факультета.

Открыл это мероприятие Декан РТФ С.Г.Грищенко. Он выступил с приветственным словом  и рассказал о Радиотехническом факультете, его истории и  традициях.

0. Информационные системы и технологии. День открытых дверей РТФ 2013 1. Информационные системы и технологии. День открытых дверей РТФ 2013

О приемной кампании 2013г. рассказал ответственный секретарь отборочной комиссии РТФ А.И.Панычев.  Он рассказал о правилах приема в ВУЗ в 2013году и обратил внимание будущих абитуриентов на особенности приема в ВУЗы 2013году.

2. Информационные системы и технологии. День открытых дверей РТФ 2013

Кафедру микропроцессорных систем представил к.т.н. доцент кафедры МПС А.В.Максимов. Он рассказал будущим абитуриентам и их родителям об организации учебного процесса на кафедре МПС и направлении подготовки 230400.62.01 - "Информационные системы и технологии".


3. Информационные системы и технологии. День открытых дверей РТФ 2013 4. Информационные системы и технологии. День открытых дверей РТФ 2013

По традиции наша кафедра представила новейшие инновационные разработки  в области  информационных технологий, систем сбора и обработки информации, выполненные студентами и сотрудниками кафедры МПС.

Были продемонстрированы разработки на базе микропроцессоров и микроконтроллеров, которые используются как в учебном процессе и научных исследованиях, так и в медицине, промышленности, народном хозяйстве, быту.

5. Информационные системы и технологии. День открытых дверей РТФ 2013 6. Информационные системы и технологии. День открытых дверей РТФ 2013

Продемонстированные разработки вызвали огромный интерес у присутствующих.
Разработано выпускником магистратуры ЮФУ