Руководство ТТИ ЮФУ на кафедре

Руководитель ТТИ ЮФУ Сухинов А.И., зам. декана РТФ Кисель Н.Н., зам. руководителя по УР Пугач В.В., нач. учебно-методического управления Заграй Н.П. посетили кафедру микропроцессорных систем, где познакомились с организацией учебной и научной работы на кафедре, а также познакомились с проведением лекции доцентом Пьявченко А.О.

mes20091203_1 Руководитель ТТИ ЮФУ Сухинов А.И. в учебной научной лаборатории кафедры МПС «Интеллектуальные микропроцессорные модули и распределенные микроконтроллерные системы»
mes20091203_2 Зав. кафедрой МПС Пьявченко О.Н. знакомит Руководителя ТТИ ЮФУ Сухинова А.И. с микроконтроллерным модулем интеллектуального датчика, разработанным на кафедре МПС совместно с представителями кафедры ВТ, кафедры САУ и коллектива НКБ «Миус»
mes20091203_3 Доцент Пьявченко А.О. читает лекцию по дисциплине «Цифровые устройства» в гр. Р-96, Р-106