Особенности подготовки магистров ЮФУ в Таганроге

магистратура юфу таганрог

Особенность подготовки в магистратуре ЮФУ в г. Таганрог по данной магистерской программе на базе кафедры Встраиваемых систем  ИРТСУ связана с ее междисциплинарным характером.
Это приводит к необходимости в процессе обучения в магистратуре,  рассматривать темы, относящиеся к различным научно-техническим и образовательным направлениям, таким как микроконтроллерная и микросистемная техника, приборостроение, инфокоммуникационные технологии, системы связи, информационные системы и технологии.

В процессе обучения в магистратуре ЮФУ в г. Таганроге рассматриваются вопросы создания элементов (цифровых, микроконтроллерных устройств и систем, СнК («система на кристалле») и др.) распределенных встраиваемых систем, их информационного взаимодействия в составе проводных и беспроводных сетей связи, создание сетевой инфраструктуры, информационного и программного обеспечения и другие вопросы.
Причем эти вопросы изучаются с системных позиций, как единый процесс моделирования системы целиком и технологии совместного проектирования аппаратно-программного обеспечения, сетей и физических процессов.

Магистратура Южного федерального университета в г. Таганроге

Вы бы хотели учиться в магистратуре ЮФУ в г. Таганроге