klevcov2

Клевцов
Сергей Иванович

кандидат технических наук,

Родился 23 января 1957г. в п. Солнцево, Курской области.
В 1974г. окончил Солнцевскую среднюю школу с золотой медалью.
В 1980г. окончил Московский инженерно-физический институт, факультет экспериментальной и теоретической физики. С этого же года — инженер Баксанской нейтронной обсерватории при институте ядерных исследований АН СССР. С 1981 г. работал в Таганрогском НИИ связи на должности инженера, старшего инженера, ведущего инженера, начальника сектора.
В 1993 г. ему присуждена степень кандидата технических наук, а в 1996г. присвоено ученое звание старшего научного сотрудника. С 1996г. работает на кафедре МПС в должности доцента. С.И. Клевцов автор более 40 научных работ, издал 2 учебных пособия, прочитал более 20 докладов на НТК, издал 3 методические разработки.

Область научных интересов: методы и средства моделирования развития кризисных ситуаций и поведения сложных организационно-технических структур в условиях влияния дестабилизирующих факторов и ограничений различного характера. Разработка интеллектуальных информационных систем мониторинга и управления функционированием организационно-технических объектов.

Your IP: 195.208.245.131
Сегодня: 23 Февраль 2019